Platzierungen                    
    01. Platz
No Mercy                    
    02. Platz Bochumer Verein für Völkerverständigung                    
    03. Platz Fiege Flights                    
    04. Platz Dart Vaders                    
    05. Platz Draht-Engel                    
    06. Platz Spass-Crew                    
    07. Platz All Inn Hattingen                    
    08. Platz SDC Nobody's                    
    09. Platz Bull's Eye                    
    10. Platz Chaos-Team                    
    11. Platz Wooden Dart                    
                           

 

 

   

Halbfinale   Plätze 1 - 4

 

                   

HF1

Di 24.05.2011

1. Gruppe A

Bochumer Verein für Völkerverständigung

-

2. Gruppe B  

Dart Vaders


        5  : 

3

    10  : 08

HF2

Do 19.05.2011

1. Gruppe B  

No Mercy

-

2. Gruppe A  

Fiege Flights

  5  :
3   11 : 09
     

 

Halbfinale   Plätze 5 - 8

 

                   
HF3 Do 12.05.2011

3. Gruppe A  

Spass-Crew

-

4. Gruppe B  

SDC Nobody's

   5  : 3    10   : 10
HF4 Di 10.05.2011

3. Gruppe B  

All Inn Hattingen

-

4. Gruppe A  

Draht-Engel

   3  : 5   09   :

11

                           

   

Spiele um  Plätze 9 - 11

 

                   
 P1  Mi 04.05.2011

5. Gruppe A  

Chaos-Team

-

5. Gruppe B  

Wooden Dart

   5  : 3    13   : 09
                           
 P2 Do  19.05.2011

5. Gruppe B  

Wooden Dart

-

6. Gruppe A  

Bull's Eye

   3  : 5   07  : 10
                           
05. Juni 2011   Spielort: Vereinsheim DC Krumme Finger Bochum
                           
13.30 Uhr Platz 1 / 2
 Sieger HF 1 Bochumer Verein für Völkerverst.  - Sieger HF 2 No Mercy   5 : 3     :  
12.00 Uhr Platz 3 / 4  Verlierer HF 1 Dart Vaders  - Verlierer HF 2 Fiege Flights   4 : 4   08 : 09
            Teamgame   0 : 1     :  
12.00 Uhr Platz 5 / 6  Sieger HF 3 Spass-Crew  - Sieger HF 4    
Draht-Engel   0 : 8   00 : 16
12.00 Uhr Platz 7 / 8  Verlierer HF 3 SDC Nobody's  - Verlierer HF 4 
All Inn Hattingen   3 : 5   06 : 12
12.00 Uhr  Plätze 9 - 11  6. Gruppe A     
Bull's Eye  - 5. Gruppe A      Chaos-Team   5 : 3   11 : 07
                           
                           

 Platzierungsrunde Plätze 9 - 11 

Platz Team M S U N Punkte Spiele Legs
09. Bull's Eye 2 2 0 0 4 : 0 10 :   6   24 : 16
10. Chaos-Team 2 1 0 1 2 : 2 8 :   8 20 : 20
11. Wooden Dart 2 0 0 2 0 : 4 6 : 10

16 : 23

 

powered by Beepworld