Bochumer Dart Liga   Saison   2010/11
Gruppe Tag Datum Heim   Gast              
1. Spieltag       06.09.2010 - 26.09.2010    
A Mo 06.09.10 Fiege Flights - Chaos-Team     :   :
A Mi 08.09.10 Draht-Engel - Bochumer Verein für Völkerverständigung     :   :
A Do 09.09.10 Spass-Crew - Bull's Eye     :   :
B Mi 08.09.10 SDC Nobody's - Dart Vaders     :   :
B Do 09.09.10 No Mercy - All Inn Hattingen     :   :
B     Wooden Dart   Freilos              
2. Spieltag       27.09.2010 - 24.10.2010    
A Mi 29.09.10 Bull's Eye - Draht-Engel     :   :
A Do 30.09.10 Bochumer Verein für Völkerverständigung - Fiege Flights     :   :
A Do 30.09.10 Spass-Crew - Chaos-Team     :   :
B Di 28.09.10 All Inn Hattingen - Wooden Dart     :   :
B Mi 29.09.10 Dart Vaders - No Mercy     :   :
B     SDC Nobody's   Freilos              
3. Spieltag       25.10.2010 - 14.11.2010    
A Mo 25.10.10 Fiege Flights - Bull's Eye     :   :
A Mo 25.10.10 Draht-Engel - Spass-Crew     :   :
A Mi 27.10.10 Chaos-Team - Bochumer Verein für Völkerverständigung     :   :
B Do 28.10.10 Wooden Dart - Dart Vaders     :   :
B Do 28.10.10 No Mercy - SDC Nobody's     :   :
B     Freilos   All Inn Hattingen              
4. Spieltag       15.11.2010 - 05.12.2010    
A Mi 17.11.10 Bull's Eye - Bochumer Verein für Völkerverständigung     :   :
A Mi 17.11.10 Draht-Engel - Chaos-Team     :   :
A Do 18.11.10 Spass-Crew - Fiege Flights     :   :
B Mi 17.11.10 SDC Nobody's - Wooden Dart     :   :
B Mi 17.11.10 Dart Vaders - All Inn Hattingen     :   :
B     No Mercy   Freilos              
5. Spieltag       06.12.2010 - 09.01.2011    
A Mo 06.12.10 Fiege Flights - Draht-Engel     :   :
A Mi 08.12.10 Chaos-Team - Bull's Eye     :   :
A Do 09.12.10 Bochumer Verein für Völkerverständigung - Spass-Crew     :   :
B Di 07.12.10 All Inn Hattingen - SDC Nobody's     :   :
B Do 09.12.10 Wooden Dart - No Mercy     :   :
B     Freilos   Dart Vaders              
6. Spieltag       10.01.2011 - 30.01.2011    
A Mi 12.01.11 Bull's Eye - Spass-Crew     :   :
A Mi 12.01.11 Chaos-Team - Fiege Flights     :   :
A Do 13.01.11 Bochumer Verein für Völkerverständigung - Draht-Engel     :   :
B Di 11.01.11 All Inn Hattingen - No Mercy     :   :
B Mi 12.01.11 Dart Vaders - SDC Nobody's     :   :
B     Freilos   Wooden Dart              
7. Spieltag       31.01.2011 - 20.02.2011    
A Mo 31.01.11 Fiege Flights - Bochumer Verein für Völkerverständigung     :   :
A Mi 02.02.11 Draht-Engel - Bull's Eye     :   :
A Mi 02.02.11 Chaos-Team - Spass-Crew     :   :
B Do 03.02.11 Wooden Dart - All Inn Hattingen     :   :
B Do 03.02.11 No Mercy - Dart Vaders     :   :
B     Freilos   SDC Nobody's              
8. Spieltag       21.02.2011 - 13.03.2011    
A Mi 23.02.11 Bull's Eye - Fiege Flights     :   :
A Do 24.02.11 Spass-Crew - Draht-Engel     :   :
A Do 24.02.11 Bochumer Verein für Völkerverständigung - Chaos-Team     :   :
B Mi 23.02.11 Dart Vaders - Wooden Dart     :   :
B Mi 23.02.11 SDC Nobody's - No Mercy     :   :
B     All Inn Hattingen   Freilos              
9. Spieltag       14.03.2011 - 03.04.2011    
A Mo 14.03.11 Fiege Flights - Spass-Crew     :   :
A Mi 16.03.11 Chaos-Team - Draht-Engel     :   :
A Do 17.03.11 Bochumer Verein für Völkerverständigung - Bull's Eye     :   :
B Di 15.03.11 All Inn Hattingen - Dart Vaders     :   :
B Do 17.03.11 Wooden Dart - SDC Nobody's     :   :
B     Freilos   No Mercy              
10. Spieltag       04.04.2011 - 01.05.2011    
A Mi 06.04.11 Draht-Engel - Fiege Flights     :   :
A Mi 06.04.11 Bull's Eye - Chaos-Team     :   :
A Do 07.04.11 Spass-Crew - Bochumer Verein für Völkerverständigung     :   :
B Mi 06.04.11 SDC Nobody's - All Inn Hattingen     :   :
B Do 07.04.11 No Mercy - Wooden Dart     :   :
B     Dart Vaders   Freilos              
Halbfinale       02.05.2011 - 15.05.2011    
A / B     A1 - B2     :   :
A / B     A2 - B1     :   :
A / B     A3 - B4     :   :
A / B     A4 - B3     :   :
A / B     A5 - B5     :   :
Platzierungsspiele     05.06.2010   Anwurf 12 Uhr    
1 / 2     Sieger A1/B2 - Sieger A2/B1     :   :
3 / 4     Verlierer A1/B2 - Verlierer A2/B1     :   :
5 / 6     Sieger A3/B4 - Sieger A4/B3     :   :
7 / 8     Verlierer A3/B4 - Verlierer A4/B3     :   :
9     Sieger A5/B5              
10 / 11     A6 - Verlierer A5/B5     :   :

 

powered by Beepworld